м. Ленинский проспект,

Наш центр работает

+7 (495) 104-52-64

О нас

В современном обществе творческие способности становятся все более востребованными. В силу обстоятельств, многих не устраивает их текущий род деятельности, и они все чаще начинают задумываться о получении качественной переквалификации. Если вы стали одним из них, тогда смело отправляйтесь на современные курсы шитья и дизайна.

Программа курсов предусматривает профессиональную подготовку высококвалифицированного специалиста своего дела. Школа Рукоделия Craftsy, предлагает огромные перспективы для все желающих расширить сферу своих интересы и навыки. Умение шить, вязать и специализироваться в дизайне интерьеров – это одна из наиболее востребованных творческих специальностей.

На сегодняшний день, хорошие специалисты в этой области очень востребованы, поэтому работа в команде профессионалов дизайн-бюро обеспечена.

Искусство ручной росписи, курсы батика

Профессиональное владение техникой художественной росписи ткани, является не менее популярным. Индивидуальные занятия предоставят возможность обучению всем эстетическим достоинствам любого мастерства.

В специфику программы включено:

- инновационный теоретический курс;
- технический блок;
- техника работы с инструментами;
- прогрессивная методика моделирования;
- психологический профессиональный тренинг для работы с клиентами.

Московская школа рукоделия Craftsy предоставляет возможность разнопланового обучения по нескольким направлениям. По окончанию курсов вы получите все необходимые навыки и документы для трудоустройства. Курсы дизайна дадут вам возможность приобрести уверенность в себе в завтрашнем дне. Они научат правильности восприятия пространственного соотношения предметов и визуализации. Соотношение развитого эстетического вкуса, креативность и материальное благо – это и есть гармония.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

В центре,